Красота - страшная сила. И чтобы ею обладать есть смысл над ней поработать. Естественная красота это конечно-же прекрасно, по покажите нам хотя бы одну девушку, которая откажется от красивого модного макияжа, что способен сделать ее еще прекрасней, подчеркнуть черты лица, сделать губы ярче и ресницы длиннее.

Какой макияж будет в моде этой зимой? Этим вопросом задаются все модницы и красотки больших городов и маленьких городишек. Что ж, сегодня мы открываем все карты!

Главная тенденция зимы 2010 - это естесственный макияж. Интересно что не только кожа должна быть идеального естесственного ровного цвета, но также отсутсвуют румяна, преобладают тени бежевых оттенков и помада телесного цвета. Другая крайность - это мега-яркий макияж, с использованием яркой красной помады и темных оттенков карандаша для глаз и теней.

 

Остальные варианты модного макияжа, а также новинок косметики благодаря которым можно создать модный образ смотрите дальше

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию  - Смотри! Самый модный макияж зимы 2011

Модный женский журнал GLIANEC

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на   prglianec@ukr.net

 

Смотрите также

Леопардовый принт - главный тренд сезона 2010-2011