Ни для кого не секрет, что длинные гладкие блестящие волосы остаются на пике моды вне зависимости от господствующих на подиумах мира тенденций. Прямые ухоженные волосы способны сделать эффектной и привлекательной любую женщину.

 

 

 

Кератинирование

Тем, кого природа не наградила гладкими и послушными волосами, не стоит отчаиваться. Времена, когда идеально прямых волос можно было добиться только с использованием вредных утюжков, остались в прошлом. Такие современные методики, как бразильское выпрямление при помощи кератина предоставляют возможность не только придать волосам эффектный привлекательный вид, но и провести комплексное оздоровление. Услуги по кератинированию предлагают многие мастера и салоны, но важно обратиться к тому, кто имеет действительно богатый опыт в работе с этой методикой. Стилист Инна Бернадина одной из первых в СНГ начала практиковать услугу кератинового выпрямления волос. Все тонкости и нюансы этой процедуры, а также самые последние новинки в области кератинирования мастер знает превосходно, что позволяет оказывать своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. Обратившись к опытному квалифицированному стилисту, в будете застрахованы от каких-либо неприятных последствий.

Механизм действия

Благодаря тому, что кератинирование – это не только эстетическая процедура, но и комплексное лечение волос, эффект от такого воздействия на волосы закрепляется на длительное время. Результат от бразильского выпрямления при помощи кератина может держаться до 5-6 месяцев. Молекулы кератина, проникая глубоко в структуру волоса, обогащают и укрепляют его изнутри. Волосы приобретают дополнительный объем, ослепительный блеск и силу.

Преимущества кератинового выпрямления

Кератин не содержит дополнительных химических элементов, которые могут осуществить негативное воздействие на структуру волоса. Укладка волос становится гораздо легче и безопаснее, благодаря дополнительной термической защите, которую обеспечивает кератининирование. Выпрямление при помощи кератина не вносит каких-либо изменений в естественную структуру волоса. Это абсолютно безопасная и эффективная процедура, которая позволит вам сделать свои волосы невероятно привлекательными, здоровыми и блестящими. Кератинирование не имеет противопоказаний и подходит любому типу волос.

Женский журнал Glianec.com.ua