Если вы хотите изменить цвет своих волос и как раз выбираете оттенок, наша подборка вам пригодится. На примерах звезд мы рассмотрим, какие оттенки волос стали модной классикой и в ближайшее время точно не выйдут из моды.
Холодный блонд
Этот универсальный цвет подходит всем блондинкам. Холодный блонд может уходить в пепельный оттенок, но не должен иметь ни малейшего признака желтизны. 
Клубничный блонд
Этот оттенок подойдет обладательницам кожи теплого цветотипа. Лицо с розовым подтоном можно оттенить розовым оттенком волос по всей длине или окрасить только концы.
Бронд
Плавный переход от коричневых корней до светлых кончиков в моде давно. Микс брюнетки и блондинки завоевал сердца многих модниц.
Шоколадный балаяж
Этот вариант идеален для брюнеток, которые решили интересно обыграть свой природный оттенок волос.
Медный
Красновато-терракотовый оттенок эффектно выглядит не только на обладательницах огненно-рыжих волос.
Русый
Большинство девушек славянского типа обладают русым оттенком волос от природы. Многие считают его не достаточно ярким. И, тем не менее, если освежить его солнечными бликами, русый оттенков выглядит очень эффектно.
Вороново крыло
Чистый, глубокий и холодный оттенок выглядит эффектно только при правильном уходе. Для иссиня-черных волос лучше всего подходят гладкие прически. Однако, такой цвет идет далеко не всем.