Уколы красоты становятся все более популярной процедурой среди девушек разного возраста. Кто-то хочет увеличить губы гиалуроновой кислотой, другие же остановиться процессы старения с помощью мезотерапии ли биоревитализации. 

Однако, не все эксперты согласны в том, что инъекции красоты полезны и безопасны. Более того, некоторые звезды также выступают против уколов красоты. Мы решили рассказать тебе об альтернативах инъекций, если ты не хочешь прибегать к уколам. 

Гимнастика для лица

Различные упражнения для лица становятся все более популярными. Ведь подтянуть овал лица, уменьшить нос, увеличить губы можно и с помощью регулярный упражнений.

Упражнения для лица важны также, как тренировки в зале на все тело. Они могут стать достойной альтернативой уколам красоты. 

Гормон молодости и красоты

Речь идет о гормоне молодости мелатонин начинает вырабатываться организмом после 10 часов вечера. Поэтому, многие эксперты советуют ложиться спать не позднее этого времени. 

Также перед снов лучше отдать предпочтение чтению книги или медитации, нежели просмотру фильма или гаджетам. 

Коллаген

С возрастом выработка организмом коллагена, который отвечает за молодость и упругость кожи, уменьшается. Поэтому, можно уже сейчас начинать принимать коллаген дополнительно в виде пищи, богатой коллагеном. 

Также существуют специальные добавки с коллагеном, которые вернут твоей кожи красоту и молодость.