Меховой жилет считается очень стильным предметом в гардеробе. Он подойдет для создания образа в любую непредсказуемую погоду. Мода изменчива, но кутюрье предлагают все новые решения. Далее рассмотрим самые интересные их разработки. 
 
Сегодня самыми актуальными считаются длинные пальто, у которых нет рукавов. Такая тенденция наблюдается в меховой моде. Самые стильные жилеты – это модели с длиною до колен. Их носят с поясками, нараспашку. Купите себе длинную безрукавку, созданную из короткого меха, пушнины или каракуля. Данные жилеты выбирают девушки с разным телосложением для создания более женственного образа. 
 
Многие полагают, что жилеты из меха спереди оснащаются двумя полочками, которые застегиваются на пуговицы, молнию, запахиваются на пояс. Дизайнеры современности такое мнение опровергают, они создали интересные безрукавки, которые напоминают топ. В таком случае жилет имеет длину до пояса, чуть ниже уровня талии. 
 
Каракульча и каракуль – это родственные меха. Они считаются писком нового сезона. Такой жилет будет отличаться особенным эффектным видом. Его выбирают все девушки, которые следят за модными тенденциями. Обязательно купите себе меховую безрукавку, созданную из каракульчи или каракуля. Такой мех дополняется и пушниной нутрии, норки, песца. Все это предоставлено в коллекции Ferragamo. 
 
Стильная комбинация – это натуральная кожа и мех. Вы можете мягкий жилет дополнять тонким пояском, а также предусматривается наличие кожаного воротника, прочих интересных вставок. Новое решение – это безрукавка из меха, которая отличается наличием одной кожаной полочки. 
 
Меховой асимметричный жилет – новинка сезона. С ним проводите разные эксперименты, чтобы выделяться из массы.