Правильный макияж позволяет каждой женщине подчеркнуть свою природную красоту и замаскировать некоторые дефекты. Но стильный макияж придает женщине не только выразительный взгляд, но и вдохновляет большую уверенность в себе.

Пора разузнать о макияже 2012 года,итак:

   Модный макияж 2012: тенденции

   Стильный макияж 2012г. предельно лаконичен и женственнен.В моде всё еще естественный вид.Например, толстые брови природных форм, как Lanvin, Versace у модели,так же бледная кожа как у Gucci и Fendi. В модном макияже 2012, румяна не используются вовсе, либо они имеют небольшой оранжевый, бледно-розовый или коралловый цвет.

   Но коричневый цвет в макияже по-прежнему актуален. Такой макияж представлен в двух вариантах на мировом подиуме: коричневый оттенок,минимальные помады и туши для ресниц.Помада обычно персикового цвета, подводка для глаз и тени коричневого цвета,а так же черная тушь для ресниц,всё это продемонстрировали нам Dennis Basso и Brioni.

   Модный макияж 2012: глаза

   Большинство дизайнеров оскверняет макияж глаз от щедрого использования туши. Например,Alberta Ferreti, DKNY, Philosophy.
   Одной из наиболее заметных деталей макияжа 2012 будут четкие линии подводки. Например, Emilio Pucci у моделей с черными стрелками был невероятно соблазнительный вид. И Анна Сью дизайнер бренда обратила на веки черные стрелки в ретро-стиле.

   В следующем сезоне фаворитами многих коллекций будут оттенки серого цвета с перламутровым. Например,серые тени великолепно будут сочитаться с бесцветным блеском и с бледно-розовой помадой как на дефиле Derek Lam.
   Известные дизайнеры, такие как Чадо Ralph Rucci, Erdem, Emilio Pucci, не изменили своих предпочтений и предложили женщинам выбрать дымчатые глаза в качестве подходящего вечернего макияжа.
   Дом моды Chanel также предложил женщинам свет дымчатый эффект глаз: серебристо-серый и пепельные оттенки подчеркивают глубину вашего взгляда эффектно.
   Светлые оттенки зеленого, как в коллекции Phillip Lim также весьма актуальны. Они объединили зелёные тени с мягким розовым блеском,вместе они создают невероятно романтичный образ.
   Gareth Pugh предложил оригинальное решение: положить тени под глазами. Основные оттенки синего, черного и серого, которые выглядели эффектно в той же цветовой гамме.

   Модный макияж 2012: губы

   Макияж губ 2012 года отмечен несколькими поразительными тенденциями. Прежде всего, это либо отсутствие помады или помада, которая соответствует выбранным теням для глаз, пастельные оттенки персика и алая помада, которая находится в коллекциях таких известных брендов, как Giles, Ralph Lauren, Jil Sander. Источник: http://www.stinker.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua