Что такое индивидуальная косметика?

Это косметика, состав которой уникален и точно соответствует состоянию кожи клиента на текущий момент времени.

Как создается рецептура такого средства?

Клиент проходит процедуру сканирования кожи лица или кожи головы на уникальном оборудовании, запрограммированным специально для компании I.C.Lab. На этом оборудовании могут работать только авторизованные штатные косметологи фирменных салонов I.C.Lab Individual cosmetic.


Персональные данные сканирования салон отправляет в сертифицированнуюлабораторию в Москве и на Кипр, где диаграммы с данными обрабатывают и технологи создают индивидуальную рецептуру нужного клиентке косметического средства.

Над одним кремом работают более 6 высокопрофессиональных специалистов!

Для каждой упаковки индивидуального косметического продукта создаётся персонализированная этикетка с фамилией, именем клиента, датой тестирования, датой составления рецептуры и датой изготовления средства. Индивидуальную косметику заботливо упаковывают в термоколбу, которая защищает крем от перепадов температуры, влажности воздуха и негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Компания I.C.Lab очень трепетно относится к своим клиентам, потому для удобства на упаковке каждого персонального крема стоит специальная отметка, которая позволяет увидеть, что через 2 недели крем закончится и пора пройти повторное сканирование кожи.

Сколько по времени длится процедура сканирования кожи и как быстро клиент сможет получить свой набор индивидуальной косметики?

Первая встреча с нашим косметологом с учетом процедуры сканирования длится до 30 минут. Срок изготовления косметики 2 недели.

При заказе набора индивидуальной косметики – клиент получает пластиковую карту и статус V.I.P-клиента, который дает право на обслуживание вне очереди, скидку на покупку базовой серии, а так жеучастие в различных акциях и программах.

Какой ассортимент индивидуальной косметики?

Крем для лица

Крем для кожи вокруг глаз

Сыворотка от выпадения  волос 

 

Где находятся салоны I.C.Lab individual cosmetic?

В Украине уже открыто и успешно работают 3 салона, посетить которые можно, по предварительной записи:

 - Киев

ул. Крещатик 7/11  оф. 209, 2 этаж, (044) 360 81 08

(093) 780 79 77

(044) 360 81 80

salon@ic-lab.com.ua

- Одесса 

Французский бульвар 9, БЦ "Марсель" оф.4

тел. 066 344 24 24,
048 706 17 87
salon_odessa@ic-lab.com.ua

- Запорожье

ул. Лобановского 13, 

тел. 061 220 11 08,
283 08 49, 050 32 161 89
salon_z@ic-lab.com.ua

До конца года Компания планирует открытие салонов во всех крупных городах Украины.

 

 

Генеральный директор

I.C.Lab Украина

Елена Адамчук