Ни для кого не секрет, что перед важными событиями «сдают нервы», каждая наша клеточка в волнении, а каждая пора нашего тела начинает усердно и совершенно не вовремя потеть.

Почему бы не попробовать гигиеническую линию QC от NANNIC, чтобы держать пот под контролем?

 
QC DeoShower 
Уникальный дезодорант в виде пенки-мусс DeoShower может применяться не только для  подмышек в сухом виде, но и для всего тела, если принять с ним душ. Это микро-щит против бактерий, которые являются причиной нежелательных запахов.
 
 
QC DeoTowels  
Попробуйте удобные дезодорирующие салфетки QC DeoTowels, которые еще сильнее и эффективнее, благодаря содержанию ионов серебра.
 
 
Оба эти средства подходят для самой чувствительной кожи, так как NANNIC, разрабатывая эту линию, использовал гипоаллергенные материалы, составляющие и ароматы.
Кроме того, NANNIC не использовал в этой линии таких типичных для антиперспирантов и таких вредных для человека компонентов, как триклозан, парабены и соли алюминия. 
Все продукты NANNIC прошли клинические испытания во французском регулирующем органе, IDEA (Institut Dermatologic d'Aquitaine).
 
 
Для более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайты: www.art-b.com.ua, www.nannic.com, www.nannic.com.ua, www.nannicskin.ru или просто «загуглите» smiley