Какие цвета помад и блесков будут самыми популярными в сезоне весна-лето 2013? Сочные, броские, провокационные! Бесцветный nude – только для ногтей. Полупрозрачные текстуры блесков пригодятся разве что в виде покрытий для яркой помады.

 
Если верить подиумным beauty-трендам, то основным цветом сезона провозглашена фуксия. 
Мы уже успели привыкнуть к необычно яркому оттенку за прошлые летние сезоны. Помада цвета фуксии чрезвычайно капризная барышня – для гармоничного восприятия макияжа необходимо не только угадать с тоном самой помады, но и правильно подобрать цвет тонального средства.
 
Giles
 
Весной 2013 года особенно актуально сочетать фуксию с не менее ярким морковно-коралловым. Его можно "носить" соло…
 
Paul Smith
 
 
...а можно и комбинировать с фуксией. Причем, в рамках одного макияжа губ. Как это сделать, смотрите у Issa London и Holly Fulton. В первом случае фуксия красуется в качестве основного цвета, коралловый - в центре, во втором -  фуксия в виде контура, поверх оранжевого. Определенно, такая игра оттенков заслуживает внимания.
 
 
Holly Fulton
 
Issa London
 
Не менее выигрышно выглядит одиночная фуксия, цвет которой усилен более темным карандашом по контуру:
 
Jason Wu
 
Но не только фуксия будет блистать на губах модниц этой весной и летом. Любительницам более глубоких и классических оттенков, наверняка, понравятся оттенки сочной вишни и бургунди.
 
Jonathan Saunders
 
Burberry
 
Текстуры – любые: безупречно матовые, сияющие глянцевые, элегантные кремовые. Все дело в цвете! Источник: etoya.ru