Экономить и еще раз экономить – наверняка самый актуальный пункт в современном мире. Нет, речь не идет о жадности, а о правильном распределении средств. Я убедилась на собственном опыте, если правильно ухаживать за вещами, можно сэкономить «кругленькую» сумму денег.

Честно признаться, я никогда не читала бирки на одежде, пока любимая блузка не отправилась в мусор и за ней еще пару брюк и два свитера мужа. Дело в  том, что я все вещи стирала на одном режиме, что и постельное белье. Подумаешь, какая разница?

Как вы понимаете, из-за этого «похудел» наш семейный бюджет. Пришлось обновлять гардероб и отложить поездку в теплые края, так как на все денег явно не хватило бы.

Но если бы на этом все закончилось… У нас старая стиральная машинка, поэтому часто  рубашки мужа можно достать без пуговиц, а мои блузки другого цвета! Постоянные растраты на одежду не давали нам возможности получать новые эмоции, ведь путешествия постоянно приходилось переносить. Мы твердо решили, что пора заканчивать с этой проблемой и купили новую стиральную машину. Выбор пал на Beko. Посоветовала подруга, у которой маленький ребенок. Раньше она вываривала детские вещи, чтобы избавиться от бактерий. А теперь с функцией Babyprotect этого не стоит делать, ведь функция осуществляет глубокое очищение, а также гигиеническую стирку детского белья.

Сомнений нет, покупаем!

В Beko есть все программы, которые необходимы для правильной стирки одежды. Например, выбирая программу «Шерсть», я могу не переживать, что свитер мужа станет на два размера больше или  меньше. Он сохраняет такой же размер, как и до стирки. Рубашки я стираю с помощью программы «Рубашки». Достаточно нажать одну кнопку и быть спокойной – цвет не потеряется и они не помнутся.

В Beko стираю синтетику, хлопок и даже успела испробовать функцию «Удаление шерсти животных». Для меня это очень актуально, так как дома живет персидский кот. Можете представить, сколько от него шерсти? Раньше после стирки приходилось брать щетку для одежды и все вручную убирать. Теперь эта проблема отпала.

Эта не вся экономия! Функция CoolHygiene 20 C, которая позволяет удалять бактерии и микроорганизмы из вещей даже в том случае, когда стирка производится при температуре всего 20°C. Эффективность этой технологии Beko подтверждена Германской ассоциацией по электрическим, электронным и информационным технологиям (VDE). 

Также  в  новом поколении стиральных машин Beko используется надежный инверторный Prosmart motor, который в сравнении с обычными моторами уменьшает расходы электроэнергии, и вы можете быть уверенными, что машина вам прослужит намного дольше. 

Я могу сказать, что жалею об одном – что мы не купили стиральную машинку Beko раньше. Мы бы столько денег и времени сэкономили!