Ведущая реалити-шоу "Дом-2", очаровательная модница и красавица Ксения Бородина недавно поделилась ужасными подробностями своей жизни.

Ксения Бородина выложила на своей страничке в Instagram фотографию неизвестного парня, сообщив, что он маньяк, который преследует ее не первый год. 

Звезда утверждает, что этот маньяк не только всячески оскорбляет ее с помощью нецензурных слов, но также не раз появлялся перед ней с ножом. Он караулит возле дома звезды, а также постоянно ошивается возле сьемочной площадки "Дома-2".

" Я приезжаю на работу, а он уже ждет у входа, — рассказывает Бородина. — Он знает всех: меня, Бузову, ребят-участников, девчонок с кастингов. Он постоянно снимает все происходящее на камеру, кричит мне: «Эй ты, шлюха, обернись, тебя сейчас увидят 10 000 моих зрителей». При этом еще и пытается до меня дотронуться. Насколько я наслышана, он даже СПИДом болеет и сифилисом".

Желаем Ксении Бородиной поскорее избавиться от всех неприятных личностей в ее жизни и чтобы ее окружали только самые светлые люди.

А тем временем предлагаем посмотреть фотографии очарвоательной телеведущей из ее Инстаграма.