Ани Лорак находится в весьма затруднительном положении. Хотя сама артистка не признает, а может быть и не осознает что происходит, украинцы не довольны ее гражданской позицией, вернее ее отсутствием, поездками на концерты в Москву, получением наград в соседней стране в то время, как Россия ведет против Украины войну.

Из-за этого артистке пришлось отменить концерты на Западной Украине, где ее приезд обещали бойкотировать.

Теперь и одесситы обещают Ани Лорак жаркий прием и призывают ее отменить концерты и в Одессе.

Вот какие обсуждения идут в соцсетях:

 

"Уважаемая Каролина!

 

Учитывая Ваши взгляды, гражданскую позицию и отношение к трагическим событиям, которые происходят в Украине, граждане Одессы настоятельно просят вас отказаться от своего намерения посетить наш город с концертом, который Вы намериваетесь дать в клубе Ибица. Жители города понимают ваше желание быть "вне политики", однако в нашей стране идет война, агрессором является РФ, с которой Вы поддерживаете самые тесные и творческие отношения.

 

Одесса пережила большую трагедию 2 мая 2014 года, и, учитывая все вышеизложенное, ваше пребывание в городе является нежелательным. Во имя общественного порядка, благополучия и спокойствия, граждане города призывают вас отказаться от концерта, и не создавать поводов для общественного протеста. Мы надеемся на ваше благоразумие"