В последнее время, приходится наблюдать высокую "ватную" активность под обращениями, высказываниями, мыслями моей сестры в разных соцсетях. Тролли, кремлеботы, просто душевнобольные словно ждут, когда Настенька в очередной раз адекватно отреагирует на несправедливость, некомпетентность, а иногда откровенную тупость некогда любимых в Украине, а теперь справедливо изгнанных с ее географических и медийных просторов "звезд" и "видных деятелей" российского, с позволения сказать "шоу-бизнеса" и, с позволения сказать, " культуры". 

Гомерический смех вызывает 90% так называемой критики в адрес Настиных слов остальные 10-откровенную жалость. Складывается ощущение, что все они как минимум онанисты, эксгибиционисты, вуаеристы, фетишисты-извращенцы одним словом, а как максимум одинокие, никому не нужные люди без чувств, любви и радости.

 

Все их советы и нравоучения блуждают где-то в районе зоны бикини и поражают познаниями в этой области-скорее всего чисто теоретическими.Что за армию отправил Кремль в интернет? Ты ему факты-он тебе про анус, ты ему аргументы-он тебе про орал, онал и гомосексуализм, ты ему доказательства-он тебе про проституцию.

 

Послушайте меня, ущербные! Вы, как и ваш обожаемый режим не способны к глобальному анализу, поэтому буду проще: научитесь хотя бы слушать, слышать пока для вас величина недосягаемая, хотя бы слушайте. Ваши 33 пачки маргарина во лбу не дают вам понять, что вы уже проиграли, что ваша точка зрения в цивилизованном обществе находится как раз в районе тех человеческих органов без которых не обходится ни одна ваша "мысль".

 

Возвращайтесь в стойло, давайте рекордные надои и мычите в тональности, которая будет ласкать слух вашему пастуху. А здесь ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общество умных, смелых и добрых людей таких как моя сестра Настенька. Другие ценности и взгляды на жизнь, жизнь, которую мы стараемся улучшить, а такие как Настя помогают нам песней и словом.

 

У нас все получится. Без вашего мычания. Слава Україні! Спасибо БРАТ!!! Мы всегда вместе, и мы сила! Спасибо за поддержку!!!