Новый видеоблог Ольги Горбачевой посвящен актуальной для каждого артиста теме зависимости от общественного мнения. Певица, как впрочем и женщины многих других профессий, часто ставила перед своим творчеством именно коммерческие цели, что, конечно же, приносило успех, но не давало реализации.
 
Первой «свободной» от мнения окружающих музыкальной работой Ольги Горбачевой стала песня «Свет» из цикла «Жизнь Замечательных Мужчин». Именно этот трек поменял направление творчества артистки, и стал первой работой, глубоко отвечающей ее внутренним убеждениям.
 
«Когда ты следуешь тому, что очень глубоко соответствует твоим внутренним желаниям – то в конечном счете избавляешься от страха оценки, и делаешь в жизни то, что на самом деле должен!» - утверждает Ольга.
 
Сегодня Ольга Горбачева старается создавать творчество, которое рождается глубоко из сердца и не привязано к оценке окружающих.  Именно поэтому выбирая подход к программе своего первого сольного концерта «Самый Лучший День», который состоится 6 марта в Теаре им. Ивана Франко, певица ориентируется в первую очередь на свои внутренние ощущения, а также на душевные потребности каждой женщины.
 
«Мне бы хотелось чтобы каждая из нас каждый момент своей жизни проживала в контексте ВЕЧНОСТИ, а не в контексте сиюминутных желаний».