58-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтролл может смело похвастаться удивительно хорошим внешним видом и прекрасной фигурой.

Помимо сериала Ким Кэтролл сыграла в парочке фильмов, однако на днях дала интервью о том, что роль Саманты испортила ей личнуюжизнь.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6906/

 

"Я не ходила на свидания достаточно долгое время. Иногда я чувствую себя как будто в башне. Мужчины воспринимают Саманту как нечто жуткое, потому если я и знакомлюсь с мужчинами, то случается это через друзей. Мне трудно кому-то довериться.

Я понимаю, что это была работа и, пожалуй, лучшее, что я делала в своей жизни, но получается так, что в сознании людей я застряла в этом образе.

 Последнее время мужчины чаще всего подходят ко мне с просьбой сделать селфи. Причем потом они в хамской манере позволяют себе сказать, что этот снимок поможет им кадрить других женщин.

Мне нравится ее играть. – Она была смелая, открытая и не осуждала остальных, она всегда позитивно смотрела на жизнь. Наши четыре персонажа показали, что женщины могут быть намного более интересными."