Актриса Нелли Уварова, которую мы узнали и полюбили после главной роли в сериале "Не родись красивой" впервые расказала о своей маленькой дочери.

"Важные этапы ее жизни мы с Сашей все-таки не пропускаем. И мы с Сашей используем по максимуму любую паузу, будь то утро или вечер, или даже ночь, мы стараемся быть вместе с Ией, придумываем какие-то совместные занятия.

Недавно мы ходили всей семьей на мультимедийную выставку в Artplay, там представлены импрессионисты.

Главное, что мы вместе. Ия – человек общественный, ей нравится находиться там, где много людей, нравится знакомиться с ними, общаться.

Знакомство с родителями-актерами у нее произошло в январе этого года. Мы играли новогоднюю детскую сказку для детей актеров. И я так была занята тем, чтобы эту сказку успеть сделать к назначенному сроку, что забыла предупредить ребенка о том, что сама буду в ней играть, забыла провести с ней определенную работу, рассказать, как реагировать на маму, которая будет стоять на сцене.

Для нее все это стало настоящим шоком. В сказке Снежная королева я играла сначала ворону, потом одну из разбойниц. Ия, как только увидела меня в образе вороны, сразу расплакалась, стала кричать из зала: Мамочка, пожалуйста, не говори таким голосом, Мамочка, что с тобой? Мне не нравится.

И  в конце она все-таки не выдержала, выбежала на сцену, чтобы как-то меня утихомирить. Она меня обняла и говорит:  Я тебя очень прошу, не надо. Пойдем отсюда."