С грандиозным аншлагом прошел юбилейный концерт Примадонны украинской эстрады  Ирины Билык «О любви…». Билеты на шоу закончились в кассах еще накануне, а перед концертом их можно было купить только втридорога.
 
Во время концерта Билык читала свои стихи, исполняла песни, как из нового альбома «Рассвет» и хиты разных лет, которые так любит публика. Звезду пришли поддержать многочисленные коллеги по сцене и друзья артистки, среди которых - певицы Ольга Полякова, Наталья Валевская и Ассия Ахат, певец Павел Зибров с семьей, продюсер Алексей Дивеев-Церковный, хореограф Дмитрий Коляденко, клипмэйкер Елена Винярская, телеведущий Юрий Горбунов, поэт Юрий Рыбчинский, экс-продюсер звезды Юрий Никитин. В директорской ложе был замечен Андрей Данилко. На сцене также звездный состав: Виталий Козловский, Наталья Могилевская, Гарик Кричевский, близкий друг Билык известный режиссер и стилист Аслан Ахмадов, Петя Черный, группа «Авиатор», певица Мята и Наталья Морозова, диджей Мишуков, Потап и Настя.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7093/
 
Дуэт с Натальей Могилевской стал самым неожиданным номером в концерте. Долгое время публика приписывала двум звездам вражду и вдруг артистки запели дуэтом. Две королевы: черная и белая - гордо восседали на тронах, исполняя хит Билык «Одинокая», а в финале слились в страстном поцелуе! «Мужчины приходят и уходят, а она остается!», - призналась в любви Билык Наталья Могилевская.
 
 После песни «Бандуристе» на сцену поднялась народная артистка СССР Ада Роговцева. Звезда театра и кино вручила Билык букет белых калл и прочитала стихи собственного сочинения.
 
 Дань памяти Билык отдала своему давнему другу Кузьме Скрябину, который погиб в феврале в автокатастрофе. Ирина отыскала запись одного из последних живых выступлений Кузьмы и дуэтом исполнила их легендарный хит «Мовчати». На огромном экране демонстрировались эксклюзивные фото из личного архива певца. Зал слушал песню стоя, многие не могли сдержать слез.
 
 Виновница тожества то и дело меняла наряды, появляясь на публике то в белом платье с алыми томатами, то в черной кружевной шубе, подаренной Могилевской. Ближе к финалу Билык продемонстрировала фигуру, появившись в коротких шортиках и прозрачной юбке!
 
 Несколько тысяч восхищённых зрителей пели хором со своей любимицей. У сцены то и дело выстраивались очереди из желающих подарить звезде цветы. Букетов и подарков  звезде преподнесли столько, что для того чтоб вывезти их из дворца «Украина» понадобилось 3 авто! Публика долго не отпускала звезду, на бис Ирина вместе со своими звездными друзьями и гостями исполнила «Мы будем вместе!». Уже на осень Билык готовит новое грандиозное шоу!