Специально для своего тура артистки приготовили сюрприз - экранизировали то, что всегда оставалось за кадром.
 
К концертам РОМАН TOUR 2015, первый из которых состоится уже 19 мая в Полтаве, группа НЕАНГЕЛЫ готовится с особой серьезностью. Виктория и Слава все свое время уделяют репетициям и студии, где записывают материал для своего нового диска "СЕРДЦЕ". Но, даже работая в таком плотном графике, девушки смогли снять документальный фильм о закулисной жизни. 
 
Из отснятых материалов будут смонтированы короткометражные фильмы, которые группа НЕАНГЕЛЫ презентует на концертах РОМАН TOUR 2015. Съемки прошли на нескольких локациях. Зрители увидят кадры со студии звукозаписи, саундчека, отеля и даже квартир артисток, узнают, как на самом деле выглядит звездная жизнь изнутри, прочувствуют всю закрытую атмосферу закулисья.  
 
Также специально для этого проекта поклонники и друзья группы рассказали о своем знакомстве с творчеством НЕАНГЕЛОВ, что значит для них музыка этих артистов, за что они любят Викторию и Славу.
 
Все тайны закулисной жизни группы НЕАНГЕЛЫ можно будет узнать в таких городах: Полтава (19.05), Кременчуг (20.05), Черкассы (21.05), Харьков (02.06), Запорожье (03.06), Днепропетровск (04.06), Винница (09.06), Черновцы (10.06).