Певица Пинк поправилась до неузнаваемости, а также резко ответила на критику поклонников, которая в последнее время зашкаливает.

"У меня растет девочка. Я сама девочка. Люди думают, я не обращаю внимания на все высказывания в мой адрес, но с каждым разом мне они даются очень нелегко. Я же тоже человек.
 Я не стану терпеть издевательства. И никогда бы не стала. Я не из тех людей, которые позволяют издеваться над собой. И не из тех, кто будет молча стоять в стороне, пока издеваются над кем-то другим.
Мне кажется, люди немного запутались. Они считают, что их мнение важно и имеет определенный вес. Но я не понимаю, с чего вдруг они наградили себя такой степенью важности? Так что, думаю, я должна напомнить, что меня не волнует их мнение.
Я живу полной жизнью, очень люблю поесть и обожаю готовить. Я люблю жить. Я нахожу в этом удовольствие, и в нашей семье все прекрасно. У меня все прекрасно, я совершенно счастлива. А мое здоровое, прекрасное и безумно сильное тело заслужило небольшой отдых. Спасибо за вашу заботу."

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6924/