Вчера поздно вечером умерла легенрадная артистка, талантливая певица и актриса Жанна Фриске. Ее все любили, ею восторгались и конечно-же желали Жанне скорейшего выздоровления.

Последние два года Жанна Фриске лечилась в США, а также Китае и России от страшного заболевания - рака головного мозга.

Жанне Фриске стала намного лучше и она вернулась в Москву к мужу Дмитрию шепелеву и сыну Платону.

Сегодня утром новость о смерти певицы шокировала абсолютно всех. Информация о том, что Жанне стало хуже появилась в сми два месяца тому назад, однако сестра Жанны заявила, что все  в порядке и это просто сплетни.

Оказывается, Жанне Фриске и правда стало хуже два месяца тому назад, а последние два дня перед смертью она провела практически бзе сознания.

Врачи не стали скрывать от семьи неутешительных прогнозов и в минувшую субботу посоветовали близким Жанны оставаться дома рядом с ней, поскольку предвидели смерть артистки из-за критического состояния здоровья.
— Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени. Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть певицы, — рассказал источник LifeNews.
R.I.P. Жанна Фриске