Совсем недавно популярный киноактёр голливуда Джордж Клуни решил сделать заманчивое предложение руки и сердца Амаль Амалуддин. На данный момент сладкая парочка подготавливается к своей будущей помолвке.
 Наш мачо выбрал уже шафером себе не менее популярного "френда" Брэда Питта. Но на том проверка жениха не прекращается Амаль не из наивных глупеньких принцесс и посему устраивает Клуни всяческие проверки.
 
Родом Амаль из далёкого Ливана. В данной арабской стране обряды и традиции – ставятся выше всего. Поэтому будущая супруга Джорджа старается всячески придерживаться своих местных традиций. А посему Джорджу приходилось уже три раза предлагать девушке выйти за него замуж. В третий раз Амаль растаяла под напором назойливого ухажёра и все таки дала своё согласие и даже решила принять обручальное колечко. А колечко к слову не простое, в нем 7 бриллиантов каратов.
 
Клуни беседовал не раз с родителями ливанской принцессы, поговаривают это было не просто. Джордж легко начал общаться с отцом Амали, у них даже совпадают взгляды по политической линии. Но вот с матерью будущей благоверной пришлось "пободаться", голливудскому красавчику изловчиться пришлось, но диалог он нашёл в итоге.
 
Маму Амали зовут Бария, на данный момент живёт она в столице Англии - Лондоне. Клуни три раза летал к своей уже можно говорить тёще, и что выдумаете сблизиться с ней ему удалось на раз плюнуть. В своей последней встрече Джордж решил предложить Барие отдохнуть на выходных на огороде в собственном имения в своей любимой Италии. Когда Бария Увидела виллу на берегах озера Комо своего потенциального зятя, её сердце тот час оттаяло. По сообщениям папарацци, семейство Амаль оценила отдых по пятибалльной шкале.
 
Исходя из увиденного мной фото, когда Бария вылетала из Италии также была в приподнятом настроении и шикарном, превосходном расположении духа. Часто улыбалась и много шутила. Судя по всему, Клуни смог сделать невозможное, а именно подкупить своими чарами строгую свою тёщу.