Супермодели Эль Макферсон в этом году исполнился 51 год, но она все так же продолжает покорять внешним видом и восхищать своей фигурой.

Сейчас Эль Макферсон отдыхает на юге Франции, где за ней пристально следят папарацци.

Вчера модель снова покорила точеной фигурой в стильном бикини, козыряя телом во время отжыха на яхте.

Эль Макферсон не раз говорила о том, как ухаживает за свом телом, каким спортом занимается и как питается, чтобы оставаться вечно молодой и красивой.

"В течение полутора лет я была вегетарианкой. Отказалась от сыра и яиц. Но поняла, что слишком люблю поесть, чтобы удержаться!» Ну а в качестве пищи духовной Эль предпочитает медитацию. «Каждое утро — или почти каждое — я уделяю полчаса медитации, которой меня научил гуру из Австралии. Я сажусь так, чтобы ступни ровно располагались на полу, и сижу в тишине, закрыв глаза и создав внутри себя пустоту. Именно это придает мне сил перед предстоящим долгим днем». Разумеется, чтобы удержать титул «Тело» одной диеты и медитации недостаточно. Своими роскошными ногами и гордым разворотом плеч прекрасная австралийка обязана спорту. «Летом я много плаваю, занимаюсь теннисом, верховой ездой, серфингом — катаюсь и просто на доске, и под парусом, и с воздушным змеем. Когда я дома, в Лондоне, стараюсь один-два раза в неделю бегать по утрам. Обожаю пилатес и Бикрам-йогу."