Ведь планку опускать она точно не станет. У Ольги высокие требования к человеку, с которым она решит разделить жизнь, поэтому она сама себя считает закоренелой холостячкой. Может быть, именно в этом причина того, что коллеги, с которыми она раньше вела программу «Подъем», Сергей Притула и Александр Педан решили познакомить Ольгу с героем третьего сезона шоу «Холостяк» Андреем Некорневым?
 
«ОЧЕРЕДЬ ЗА АНДРЕЕМ ИСКОРНЕВЫМ ЗАНИМАТЬ НЕ СТАНУ»
 
И Ольга покорила звезду телевидения и пластической хирургии уже своим эффектным появлением. Гость «Педан — Притула Шоу» на «Новом канале» проводил прямо в студии «операцию», пытаясь преобразить ассистентку ведущих в настоящую мечту всех мужчин, как вдруг в решающий момент из-за ширмы вышла совсем другая женщина — очаровательная блондинка Фреймут. Но отнюдь не только внешность так обаяла знаменитого холостяка — Ольга, как и всегда, блистала остроумием и заряжала своей неиссякаемой энергией всех присутствующих и зрителей. В студии тут же разгорелась борьба за внимание и благосклонность прекрасной дамы, и известная мастерица «белых перчаток» решила в традициях шоу «Холостяк» организовать «церемонию роз». Чтобы легче было определить, кому достанется цветок, Фреймут объявила, что мужчины должны померяться силами в выборе лучшего подарка для женщины.
 
Недолго думая, Андрей заявил, что лучший подарок — это то, что сделано своими руками. Поэтому он готов презентовать прекрасной телеведущей… пластическую операцию. Ольга на это предложение ничуть не обиделась, наоборот, в награду вручила ему заветную розу, в то время как старые друзья Педан и Притула получили ромашки и кактус соответственно. Казалось, что знакомство прошло более чем успешно. После съемок Искорнев сказал, что ему очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения. Но Фреймут не спешит связывать себя обязательствами: хотя журналистка и признала, что Андрей очень приятный и харизматичный человек, она готова быть для своего мужчины только единственной. 
 
Высокие требования Фреймут к сервису хорошо известны всем поклонникам ее шоу «Ревизор», но редакция «Отдохни!» поинтересовалась, что же Ольга хочет увидеть в мужчине, с которым решится разделить судьбу.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6977/