Ксения Собчак показала селфи с тренировки с любимым мужем Максимом Виторганом. Также Ксения весьма трогательно поздравила Максима с Днем рождения,  а актер рассказал о жизни с Собчак.

"Спасибо за то, что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то, что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то, что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то, что заставил меня остановиться на бегу и все это разглядеть. С днем рождения!," - написала Ксения Собчак.

"Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», - посмеялся актер. Поклонники звездной пары порадовались тому, что Максим хотел бы встретить старость рядом с Ксенией. Прочитав эти комментарии, Собчак ответила: «Какие у тебя прекрасные, интеллигентные подписчики... У меня совсем другой расклад. И да – счастье, когда есть о чем говорить долго и эмоционально!," - поделился Максим Виторган.