До наступления долгожданной осени осталось несколько дней, поэтому многие представительницы прекрасного пола уже сейчас находятся в поисках красивой, стильной и модной обуви для осеннего сезона 2013. Итак, давайте поговорим о том, как будут выглядеть туфли на высоких каблуках в грядущем золотом сезоне. Экземпляры каких форм, расцветок и декоративной отделки порадует модниц осенью 2013 года? 
В осеннем сезоне 2013 года особо популярны будут изысканные кожаные туфли, причём как матовые, так и лакированные. Не менее актуальными "собираются" стать и замшевые модели, а также экземпляры из текстиля. Так как в 2013 году в тренде элегантность, женственность и утончённость, то всем модницам стоит обратить особое внимание на аккуратные туфли с оригинальным декором, которые имеют красивые изящные каблуки.Если говорить о расцветках обуви, то здесь стоит отметить, что осенью 2013 в тренде будут универсальные классические тона, например, бежевые, серые, белые, коричневые, тёмно-зелёные, бордовые, кофейные и, естественно, чёрные. Для модниц, которые привыкли носить лишь необычную яркую обувь, мировые кутюрье предложили стильные туфли красных, оранжевых, ярко- синих, фиолетовых, жёлтых и малиновых цветов, а также пёстрые модели, сочетающие в себе сразу несколько тонов. 
Любительницам блеска и гламура, пожалуй, придётся по вкусу обувь золотого цвета или серебристого, которая украшена блестками, кристаллами, бисером, жемчугом, стразами, зеркальными элементами и прочими элементами декора. 
В осеннем сезоне 2013 в моде будут туфельки, украшенные и различными бантиками, брошками, ремешками, пряжками и тканевыми вставками. 
Что касается модных форм обуви, то грядущей осенью в моду вернётся аккуратный острый носок, однако не стоит отказываться от моделей с круглым носиком, ведь они в грядущем золотом сезоне будет по-прежнему актуальны.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua