Все модницы, которые следят за модными тенденциями, наверняка в курсе того, что в 2013 году в тренде вновь утонченные сумочки, выполненные из замши. Замша — достаточно прочный и красивый материал, благодаря которому создаются невероятно эффектные и интересные фасоны стильных женских сумок. 
Замшевые сумочки - это тренд 2013 года, поэтому большинство именитых дизайнеров представили в своих новых коллекциях огромное количество оригинальных аксессуаров, которые были сшиты из качественной замши. Данные сумки выглядят просто потрясающе. Их изысканность, утончённость и элегантность не сможет оставить равнодушной ни одну представительницу слабого пола. 
Самыми актуальными цветами 2013 года являются все классические оттенки: бежевые, коричневые, черные, белые и серые, а также экземпляры розовых, бордовых, синих и фиолетовых тонов. 
Довольно многие девушки не покупают замшевые сумки лишь потому, что уверенны в их недолговечности. Однако стоит отметить, что это заблуждение. При должном уходе замшевый аксессуар способен достаточно долго служить своей "хозяйке", радуя её своей красотой и роскошным внешним видом. 
Самыми популярными фасонами замшевых сумок в 2013 году являются очень вместительные и объёмные модели, которые имеют достаточно длинные ручки, позволяющие носить их через одно плечо. Не менее актуальны в настоящее время и изысканные клатчи с отделкой из лакированной или матовой кожи. Замша прекрасно сочетается с другими качественными материалами, превращая сумку в уникальное произведение искусства, которое без труда может придать любому образу особый шарм, утонченность и эксклюзивность. 
В коллекциях модельеров представлено огромное количество замшевых сумочек, среди которых лидирую модели, имеющие ручку в виде тоненькой золотой или серебряной декоративной цепочки, которая является своеобразным декором. 
Модницы, помните, отдавая предпочтение модному в 2013 году аксессуару из замши, вы не будете обделены мужским вниманием, причём элегантная замшевая сумка поможет вам каждый день, дополняя свои новые образы, выглядеть превосходно.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua