Наряды из денима смотрятся очень привлекательно, причём одинаково интересно выглядят как джинсы и шорты, так и более романтические одеяния, например, сарафаны и платья. В 2013 году самыми популярными моделями являются платья-бюстье, а всё потому, что подобные наряды выгодно подчёркивают талию своей обладательницы и открывают плечи, позволяя дамам выглядеть невероятно эффектные и соблазнительно. 
Данный утонченный дизайн платьица в совокупности с тканью деним смотрится стильно, изысканно и элегантно, поэтому всем модницам, которые жаждут мужского внимания, стоит обязательно приобрести подобный наряд, ведь он идеально подчёркивает грудь, придаёт ей дополнительный объём, чего не смогут не заметить мужчины. 
В 2013 году в коллекциях знаменитых кутюрье джинсовые платья имеют самые разнообразные фасоны: и прямые, и расширенные к низу, и зауженные, и трапециевидные и т. д . В общем, стоит отметить, что в настоящее время актуальны все платьица из денима, причём их крой не имеет значение. 
Абсолютно все стилисты дамам в 2013 году рекомендуют приобрести хотя бы одно джинсовое платье. Цвета наиболее актуальных моделей —белый, голубой, фиолетовый, темно-синий и тёмно-зелёный. 
На любой женской фигуре будут великолепно смотреться удлиненные наряды на бретельках, которые имеют роскошный декор на лифе, например, рюши или воланы. Не менее интересно дамы будут выглядеть и в платьях, фасон которых был весьма актуален в 60-х годах. Одеяния, имеющие расклёшенные юбки, которые украшены чёрным, белым, синим или голубым кружевом, - это тренд 2013 года. Данные модели выглядят просто потрясающе, а если к ним ещё и подобрать "правильные" аксессуары, то ни один представитель сильной половины человечества не сможет вас не заметить. 
Модницы, помните, какое бы платье из денима в 2013 году вы не выбрали, важно, чтобы эта модель идеально сидела на фигуре, только в этом случае вы сможете создать интересный и оригинальный образ, который без труда сразит всех наповал.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua