Главной изюминкой клипа «Первое лето без него» стал зажигательный crazy-танец Суперблондинки, которым она еще в начале лета запустила яркий флешмоб в соцсетях. 
Ну а чтобы научиться так энергично и соблазнительно танцевать модный тверк среди подсолнухов, Оля Полякова провела не одну изнуряющую репетицию в поле, вызвав шок и недоумение у местного сторожа Коли.
 
 Режиссером клипа неизменно выступила Елена Винярская.
 
«Новый клип – это четкое руководство к действию для девушек, которых по каким-то обстоятельствам бросили их недомужчины. Вы можете последовать примеру моей героини и надеть суперкороткую майку, после чего отправиться на пробежку, чтобы при виде вас мужчины теряли дар речи. Можете обратиться к шаманке, которая наколдует вашему «прЫнцу» большую «жабу» вместо принцессы, или же возьмите телефон и пошлите своего ряженого куда подальше. Идеальный вариант – если вы последуете всем трем советам и после этого пуститесь танцевать так, как будто это ваше последнее лето без него!», - говорит Оля Полякова.
 
Напомним, недавно Полякова стала героиней реалити-сериала о закулисной правде без лжи и фальши, в основу которого легла работа над клипом «Первое лето без него». Премьера видео ожидается в ближайшее время.