Мы думали, что после известия о помолвке Кары Делевинь и Энни Кларк нас уже ничего не удивит, пока не узнали еще одну новость: согласно публикациям в СМИ, Леонардо ДиКаприо решил остепениться.
40-летний актер уже несколько месяцев встречается с 24-летней моделью Келли Рорбах, и, если верить свидетельствам "осведомленных источников", собирается в скором времени узаконить с ней отношения.
 
Единственным доказательством пока являются слова инсайдера, которого цитирует одно из зарубежных изданий. Источник рассказывает, что Лео сделал Келли предложение во время ужина в нью-йоркском ресторане 26 сентября.
Это даже не было запланировано, это просто произошло. Они разговаривали и пили вино, а потом Лео вдруг сделал паузу, посмотрел на нее и сказал, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Келли была в шоке, но Лео заверил ее, что говорит серьезно. И тогда она согласилась, а закончилось все долгим поцелуем.
Очень романтично, конечно, но мы все же подождем каких-либо доказательств этого события прежде чем радоваться по поводу того, что убежденный холостяк решился-таки на ответственный шаг.
Кстати, нашлись уже и другие инсайдеры из окружения актера, которые назвали всю историю о романтичном вечере "полной ерундой". Будем ждать новостей.