Один из знаковых артистов российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров дал откровенное интервью мужскому журналу GQ.

Прежде я много делегировал. Только денег никогда не видел. Мои предыдущие делегаты очень хорошо работали, но в свой карман. Особенно последний директор – это была моя главная ошибка в жизни. Хотя я вообще-то кадровых ошибок не совершаю, но у меня был такой период.

 

Я только развелся и совершал глупость за глупостью. Офис потерял, люди уволились. Это было настоящее дно, я ушел в пике, хотя публике казалось, что я на пике: тогда появились мои самые красивые баллады: и "Жестокая любовь", и "Немного жаль", и "Полетели". Награды, гастроли... Но это была лишь вершина айсберга, основание которого почти растаяло.

Дело в том, что, не имея ни сил, ни времени на поиски, а еще из-за привычки работать только со знакомыми певец предложил стать новым директором своему охраннику. И тот, вместо новых обязанностей, отдал все свое внимание и чужие средства рулетке. Открылось это не сразу, коллектив Киркорова несколько месяцев терпел задержки зарплаты, прежде чем бывшего секьюрити поймали с поличным и отправили восвояси без выходного пособия. Это был какой-то ад."