Жертвами чар сексуальных нянь пали многие знаменитости: Бен Аффлек, Гэвин Россдейл – за примерами далеко ходить не надо. Однако история 30-летней актрисы Евы Амурри-Мартино, дочери знаменитой актрисы Сьюзен Сарандон, к счастью, развивалась по другому сценарию: ее муж Кайл не только устоял перед соблазном, но и рассказал обо всем жене, а та - подписчикам своего блога.
 
Оказывается, девушка, воспитывающая  дочь пары, полуторагодовалую Марлоу, имела виды на главу семейства, привлекательного футболиста, и пыталась склонить его к адюльтеру. Впрочем, никто об этом и не подозревал, пока няня не отправила Кайлу смс-сообщение, которое как будто бы предназначалось ее подружке.
 
Божечки, я тебе еще не рассказывала, какой у меня классный и сексуальный работодатель. Я бы занималась с ним любовью до посинения! Жаль, что латиноамериканки с пышными формами не в его вкусе!
 
Ева сообщила, что поначалу ее муж Кайл не придал значения этому сообщению, подумав, что девушка просто ошиблась номером. Однако когда Кайл вернулся домой, то няня уже поджидала его в хозяйской спальне, призывно улыбаясь. Тут-то муж Евы и понял, кто тот самый "классный и сексуальный работодатель". Мужчина решил поговорить с девушкой и уволить ее. Ева в это время была в командировке, поэтому свой разговор с няней Кайл записывал на телефон, чтобы жена могла все слышать.
 
Мужчина сказал девушке, что ее поведение неприемлемо, и их семья не может больше работать с ней. Няня пыталась отпираться, заявляя, что ее просто неправильно поняли, но Кайл был непреклонен и уволил горе-соблазнительницу.
 
Эта ситуация шокировала Еву до глубины души:
 
Как она могла так поступить с нами, в голове не укладывается! И это человек, которому мы более чем щедро платили за то, чтобы она присматривала за нашей дочерью, а в это время она вынашивала коварные планы, как бы соблазнить моего мужа и разрушить мою семью,
 
- написала Ева в своем блоге.
 
Дочь Сарандон призналась, что восхищена поступком мужа и даже рада случившемуся, ведь это еще больше укрепило ее доверие к супругу.
 
Удивительно, но вся эта неприятная история лишь сблизила нас.
Главный вывод, который сделали супруги после этого инцидента: дочь они будут воспитывать сами, без помощи нянь.