Тоня Матвиенко этой зимой стала мамой во-второй раз. Певица родила малышку любимому мужчине Арсену Мирзояну.

А в преддверии 8 марта получила от Арсения Мирзояна предложение руки и сердца во время его сольного концерта.

7 марта украинский музыкант Арсен Мирзоян сыграл сольник в Октябрьском дворце. Мужская лирика, сумасшедшая энергетика, проверенные хиты. Все это сопровождалось аншлагом в зале. Зрители с первых аккордов подпевали Мирзояну как старые, так и новые песни. Дарили горячие аплодисменты и вызывали на бис.
 
Но главным сюрпризом вечера стало предложение руки и сердца, которую музыкант сделал своей возлюбленной - Тони Матвиенко. После исполнения песни "Тягни небо на себе" Арсен Мирзоян спустился в зал и подошел к месту, где сидела Тоня, стал на колено, достал праздничную коробочку из кармана и вручил ее певице. От неожиданности Тоня растерялась и начала плакать, но собравшись с мыслями - ответила "Да".
 
"Я не ожидала такого предложения, - делится впечатлениями Тоня Матвиенко. - Это был сюрприз для меня! Я сегодня еле успела на концерт к Арсену, так как у меня тоже было выступление. Такое долгожданное признание! Желаю всем сказать "Да" в этой жизни. Этот день никогда не забуду! По эмоциях даже не с чем сравнить - это было бесподобное чувство радости".
 
После признания Арсен Мирзоян вернулся на сцену и спел песню о "Винни-Пухе". Не обошлось без биса, во время которого он исполнил композицию "Пілігрим".