Свадьба Влада Ямы летом прошлого года стала настоящей неожиданностью для общетсвенности. Ведь парочка расписалась без лишнего внимания и ажиатажа. На расписке не присутствовали журналисты, о ней не знали и папарацци.

В недавнем интервью Влад Яма рассказала о своей избраннице и поделился парочкой фотографий с красавицей-женой.

"Тот период моей жизни был прям такой активный, клубный. Мне немножко сорвало крышу, и я решил, что мне всего лишь 27, и я не хочу принадлежать одной девушке, потому что внимания мне оказывают гораздо больше. И у нас с Лилей был такой период кризисный в отношениях, момент, когда мы действительно по-взрослому расстались. Я очень рад тому, что я опомнился вовремя. И еще я больше рад тому, что Лиля меня поняла, услышала и приняла.

Потому что я все-таки боялся. Я почему-то допускал мысль, что если я женюсь, то перестану быть интересным публике, девушкам, женщинам. Сейчас я понимаю, что это смешно. На самом деле, я пытался сам для себя найти ответ: будем ли мы жить друг с другом всю жизнь? Я хотел, что бы было так, как у моих родителей — один раз и на всю жизнь. Я очень долго думал. Между тем, как я себе сказал отчетливо, что да, я сделаю предложение,  и тем, как я это сделал, прошел еще год."