После недавнего вопиющего скандала на концерте Земфиры, певица нуждалась в поддержки близких ей людей. 
Инцидент состоит в том, что на последнем концерте её европейского тура, в Литве, группа людей вытащила Украинские флаги и начала размахивать ими. Все просьбы убрать флаги поклонники проигнорировали и дальше продолжали наслаждаться музыкой, но до того момента пока Земфира не обратилась к ним нецензурной лексикой. 
 
Видео с этого концерта очень быстро разлетелось по интернету. И конечно близкие друзья Земфиры не могли оставить её одну в данной ситуации. Российская актриса и по совместительству близкая подруга Земфиры, Рената Литвинова, подержала её и выступила на её защиту в соц. сети Instagram.
Украинские звезды также прокомментировали странный поступок Земфиры. В частности Валерий Харчишин написал:
"Я был не на одном концерте в мире где, как это ни странно, видел много разных флагов. В прошлом году, на фестивале Zurich OpenAir, к сцене подошли девушки и растянули свой валлийский флаг, на который никто не обращал внимания, пока они не начали мешать людям, которые стояли за ними под сценой. Я все видел, и мне было не критично. Но к ним подошла охрана и вежливо попросила его опустить в этот самый момент вокалист одной очень популярной группы (необремененный советским воспитанием) крикнул что-то, типа, «nice flag» (классный флаг) и девушки весело им помахали, а затем опустили его чуть ниже."