Любая девушка готова сделать что угодно, чтобы добиться идеальной фигуры. Звезды совсем не исключение, а скорее правило. Обворожительная 31-летняя Келли Осборн даже не хочет лечить свое заболевание, чтобы оставаться худышкой и дружить с весами. 
Мы все восторгаемся  преображением Келли за последние 10 лет. Когда-то она была пухлой девочкой-подростком, а теперь – стильная подтянутая девушка. Непонятные, безвкусные балахоны, она сумела поменять на элегантные платья и топы. Теперь ее фигурой можно только восхищаться. 
С недавних пор, Келли активно придерживается здорового образа жизни: правильно питается и занимается спортом. А ведь все благодаря ее участию в проекте «Танцы со звездами».
 
Но не все так прекрасно, как кажется на первый взгляд. На самом деле сильное похудение Келли, вызвано заболеванием щитовидной железы – гипертиреоза. Одним из признаков этой болезни и является сильная потеря веса. Врачи настоятельно рекомендуют девушке принимать гормональные таблетки, но та наотрез отказывается от помощи препаратов: Келли боится сново набрать в весе из-за таблеток. 
- «Врачи хотят, чтобы я начала пить гормоны. К черту! Я не хочу снова набрать лишний вес!» – призналась Келли Осборн на днях в интервью британскому изданию TheMirror.
Надеемся, что все решится наилучшим образом и звезда примет правильное решение насчет своего здоровья. И кстати, занятия спортом, при приеме таблеток, не запрещены. Так что Келли может сохранить фигуру и вылечить недуг.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2672/