В скандальном семействе Кардашьян-Дженнер назревает огромный конфликт. А произошло все из-за крупной суммы денег. 
На этот раз, красотка Ким хочет окончательно выяснить правду: куда деваются ее заработанные деньги? И неспроста. Всем известно, что основной доход в семью приносит именно Ким, и ей бы было бы неплохо знать, на что именно уходят ее деньги. В транжирстве подозревается мать Ким - Крис Дженнер.
 
Недавно стало известно, что Крис купила особняк в Калабасасе за 2,3 миллиона долларов, в котором будет жить Роб Дженнер, брат Ким. И, на секундочку! Это конечно возмутило звездную диву. Ведь, она зарабатывает больше всех в семье, а должна оплачивать прихоти других, не ставя в расчет свои интересы. Тем более, что Роб давненько не снимался в сериале «Жизнь с Кардашьян», аж с 2013 года. 
Муж Кардашьян, Канье Вест, поддерживает мнение своей жены и считает, что деньги, заработанные Ким, не должны становится особняками и дорогими машинами других людей. 
- «Ким не нравится, что все финансы контролирует Крис, а сама она не имеет доступа к бухгалтерии. Она не исключает, что мать занимается мошенничеством и уверена, что речь идёт о миллионах долларов» — рассказывает приближенный к семье источник.
Затруднил положение еще больше, долг Канье Веста в 53 миллиона долларов. Крис отказалась платить за неудачные свершения своего зятя, чем вызвала возмущение Ким. Красотка хочет полностью взять контроль над управлением финансами или, хотя бы, иметь к ним свободный доступ.