Похоже, у голливудских селебрити весенний бум на разводы. Недавно  в СМИ появилась информация о разводе Джулии Робертс и Дэниэла Модера, а также о разногласиях в семье Джоли-Питт. Теперь в центре внимания брак певицы Бейонсе и рэпера Джей Зи. 
После череды скандалов и оскорблений, по словам инсайдера, Бейонсе забрала дочь Блю Айви и переехала с ней в другой дом, чтобы жить подальше от своего мужа.
 
По словам источника, Бейонсе требовалось личное пространство, поэтому она тайно сняла жилье недалеко от семейного гнездышка. На публике пара старается изображать счастливое семейство, но это у них не всегда получается. Например, недавно супруги посетили одну из вечеринок в Лос-Анджелесе. По информации инсайдера Бейонсе и Джей Зи «сели по разные стороны стола и не говорили друг с другом весь вечер». 
Также приближенный к королеве Би информатор говорит, что Бейонсе акцентирует внимание на том, что она сама ушла от мужа. 
Отметим, что слухи о разводе звездной пары периодически появляются в сети на протяжении последних нескольких лет. Однако ранее паре удавалось сохранить свой брак. Выйдет ли на этот раз, пока не знает никто, поскольку официальных заявлений со стороны супругов не было.