Солистка поп-группы «Время и стекло» рассказала, почему ее продюсер был против ее отношений с Владимиром Дантесом.
По словам Надежды, их роман с Владимиром Дантесом развивался очень быстро, поскольку девушка влюбилась в певца в первый же день знакомства. Дантес произвел на певицу неизгладимое впечатление и Надежде «сорвало крышу».
 
Однако продюсер группы «Время и стекло» – Алексей Потапенко (Потап) –выбор своей подопечной не одобрил и имел на это несколько причин. Во-первых, по словам Дорофеевой, Потап считал Дантеса «ветреным парнем». В тот период Владимир слыл ловеласом: после победы в проекте «Фабрика звезд» он не был обделен женским вниманием. Поэтому продюсер считал, что Дантес может причинить боль Надежде. 
Во-вторых, опасения Потапа были вызваны тем, что Дантес в то время как раз начинал «одиночное плаванье» и уходил из-под «крыла» своего продюсера Натальи Могилевской. По мнению Потапа, Владимир мог подтолкнуть и Надежду к уходу из группы «Время и стекло» и началу сольной карьеры.
Попытки Потапа образумить свою подопечную и отговорить ее от начала романтических отношений с Дантесом не увенчались успехом. Тогда продюсер отправился на «мужской разговор» с виновником переполоха – Дантесом. Надежда Дорофеева не знает точное содержание этой беседы, но догадывается о нем: «Что-то в роде «ты мою не обидь», – комментирует певица состоявшийся разговор между ее продюсером и любимым человеком.
Напомним, Надя Дорофеева и Владимир Дантес сыграли свадьбу летом 2015 года.