Подписчики певицы предположили, что Наталья знает секрет вечной молодости. На опубликованной фотографии звезда 90-х выглядит просто потрясающе. 
51-летняя Наталья Ветлицкая редко выкладывает в сеть свои фотографии. Но недавно певица порадовала фанатов, выложив несколько селфи на своей страничке в «Фейсбуке».
На одном из снимков Ветлицкая предстала с ярко подведенными глазами. Образ роковой красотки пришелся по душе фанатам певицы, которые отметили, что на лице звездной блондинки нет ни одной морщинки, а сама Наталья в свои годы выглядит превосходно. 
«Давно я не делала публике подарки», – написала под фото звезда. Среди самых первых комментаторов под фотографией отметились певица Анжелика Варум и актриса Алика Смехова. Они отметили, что Ветлицкая выглядит потрясающе. Певец Владимир Пресняков-старший тоже не остался в стороне: «По-прежнему красавица! Нет, еще лучше!», - написал артист под снимком. 
Секретом молодости Ветлицкая с подписчиками не поделилась. Однако можно предположить, что своим прекрасным видом певица обязана вегетарианству и здоровому образу жизни.
Напомним, Наталья Ветлицкая в 2004 году родила дочь Ульяну, после чего прекратила концертную деятельность. Позже артистка уехала жить в Испанию, где занимается воспитанием дочери и ведением домашнего хозяйства.