Звездный отец скандалит с дочерью из-за ее парня. 16-летняя Лили-Роуз – дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради – встречается с 24-летним манекенщиком Эшем Стайместом.
В то время как Ванесса, похоже, благосклонно относится к выбору дочери, поскольку папарацци не раз фотографировали влюбленную парочку в компании Паради, а также ее сестры и племянницы.
А вот Джонни Деппу выбор его дочери пришелся не по вкусу. Что конкретно смущает звездного отца, неизвестно. Возможно, Джонни не нравится то, что Эш старше Лили или то, что, папарацци часто снимают его с сигаретой в руках или с бутылкой алкоголя, а может отцу юной модели не нравится, что Эш в свои 24 года уже успел развестись и бросить бывшую жену с ребенком на руках. 
По этому поводу Джонни конфликтует с дочерью и экс-супругой. По мнению Деппа, мать слишком снисходительна к желаниям Лили и дает ей очень много свободы. Сам Джонни, будь его воля, не подпустил бы Эша к своей дочери. Однако многие не понимают переживаний звездного отца, ведь Эш – практически копия Джонни 30 лет назад.