Известный производитель украшений Столичная Ювелирная Фабрика рушит распространенный стереотип о дороговизне ювелирных украшений. В виде аргументов компания предлагает ювелирную продукцию собственного производства, которую успешно продает в фирменных магазинах по выгодной цене. 
А вы замечаете, как меняется цена привычных для нас вещей? Мы готовы переплачивать за всевозможные товары, которые не представляют никакой реальной ценности, в отличие от ювелирных украшений.  Очевидно, что золотые украшения являются действительно ценными. Отражается ли это на формировании их цены?  
В этой статье на конкретных примерах мы хотим показать, что ювелирные украшения  могут стать незаменимым аксессуаром, который поможет выразить себя или свой стиль. И за это не понадобится переплачивать. 
Бесконечная история 
Символ бесконечности побил все рекорды как самый популярный мотив для татуировок, принта в одежде, дизайне и, естественно, ювелирных украшениях. Не спорим, этот прекрасный  знак помогает выразить свои бесконечные чувства дружбы, любви, нежности и привязанности. Поэтому Столичная Ювелирная Фабрика создала целую коллекцию украшений «Бесконечность». В неё входят кольца, серьги, браслеты и колье с символом бесконечности в различных вариациях дизайна. Хитом продаж стало вот это колье из красного золота в лаконичном стиле без камней. Цена на сайте Столичной Ювелирной Фабрики – 2 292 грн. 
Энергия в каждой грани 
Пирамиды являются сакральной фигурой во многих культурах. Правильная пирамида согласно фен-шуй, способствует накоплению космической энергии, приносит успех и счастье. Форма пирамиды также популярна в дизайне украшений и аксессуаров. Например, красивые сережки-пусеты из красного золота в форме правильной пирамиды. Представьте, Вы носите в ушах символы пирамиды. Это стильные и практичные серьги, которые можно носить каждый день, не беспокоясь о дресс-коде. Оптимальная форма, надежная застежка и символичный дизайн – это все об этих лаконичных серьгах.
Классика – это…
Белое золото + один камень – это признак стиля, хороший вкус и классика в ювелирном мире. Именно этот дизайн использовался для всех знаковых украшений в ювелирной моде последних десятилетий. Каждая оригинальная деталь в таком кольце, каждый штрих в закрепке или отдельный декоративный элемент создают неповторимый дизайн украшений. В этой модели кольца золотые «лепестки» разной формы обрамляют блестящий фианит.
Астрономический объект
Орбитальная скорость Земли - 29,78 км/с, но популярность браслетов Orbit от Столичной Ювелирной Фабрики растет, превышая эту скорость. Компания уже анонсировала обновление первой линии браслетов, которая стала фактически классикой и бест-селлером в ювелирном мире. Браслеты иногда приходится ждать по несколько дней, так велик спрос на них. Оригинальная модель с блестящими бусинами желтого и шоколадного цвета – браслет, который первым покорил модниц от ювелирного мира совей лаконичностью в дизайне. Проверить наличие браслета можно на сайте.
Знаменитые колье
Украшение, про которое совсем недавно заявила Столичная Ювелирная Фабрика, стало популярным и теперь это постоянная коллекция. Она часто обновляется, но принципы, по которым можно отличить эти колье, не меняются: лаконизм, отсутствие вставок, подвесы оригинальной формы. Всё это о модных колье celebrity chain. С ними также можно придерживаться трендовой многослойности и надевать по несколько штук сразу. Все колье короткие, яркие и оригинальные, они будут отлично заметны на шее, хотя очень лаконичные по стилю. Вся коллекция.