Каким бы стильным и современным Вы не сделали ремонт, неправильно подобранные шторы перечеркнут все старания! Забудьте о залежавшихся тканях из кладовки и дешевых тюлях из массмаркета, ведь мир предлагает столько красивых и доступных вариантов…

Сегодня шторы - это не просто защита от солнца, это один из элементов интерьера и способов самовыражения. Важно помнить, что ткань способна перевоплотить не только образ человека, но и эстетический вид жилья в целом.

Модные тенденции в сфере декоративного текстиля меняются и развиваются так же быстро, как и в других отраслях. Трудно уследить за всем, но студия декоративных тканей Allagio одна из первых подхватывает новинки и предлагает их своему покупателю по самой приемлемой стоимости. Однотонные расцветки и экстравагантные принты, тюль, бархат, блэкаут и портьеры - все это, а также многое другое Вы сможете увидеть в шоу-руме компании по адресу Киев, ул. Саперное Поле, 12 и на сайте allagio.ua.

шторы

Одними из самых популярных сегодня являются шторы блэкаут. Кроме стильного и лаконичного дизайна, они обладают еще и рядом практичных качеств. Ткань блэкаут является светонепроницаемой, позволяет по-настоящему уединиться и создать комфортную для отдыха или работы атмосферу.

Любители национальных и цветочных мотивов часто интересуются шторами в стиле Прованс. Натуральные ткани всегда пользуются большим спросом, но сегодня можно также найти и более практичную альтернативу - синтетический текстиль. Искусственный материал более долговечный и менее прихотливый в уходе, при этом не уступает по эстетичности натуральному.

Наверное, самая сложная задача - это выбрать шторы для детской комнаты. Именно здесь нужно проявить максимальную гибкость и фантазию, учесть пожелания ребенка, а также обеспечить функциональность и безопасность конструкции, не говоря уже об сочетании с интерьером.

Компания Allagio заинтересована не просто в продаже тканей для штор, мы предлагаем широкий спектр услуг по пошиву штор, разработке дизайна с выездом на объект и подбору текстиля. Кроме того, у нас также можно пошить на заказ покрывала, подушки, чехлы для мебели и другие декоративные изделия. Наш дизайнер не использует шаблонных решений - только индивидуальный и творческий подход позволяет добиться максимально удачного результата. Ознакомьтесь с реализованными проектами на странице Портфолио сайта Allagio и убедитесь сами!