Выбор осенней обуви — задача не из лёгких. Ее не бывает много, она должна быть стильной, удобной и качественной, а еще, конечно, вписываться в актуальные модные тренды.

В новом сезоне модно совмещать нестандартный дизайн, традиции классики и практичность, а вот без какой обуви вам точно не обойтись этой осенью рассказываем ниже.

1. Акценты на пятке
Выбирайте обувь, в которой пятка или носок выделены вставками: кожаными, металлическими, тканевыми или меховыми. Такой декор хорошо смотрится на моделях совершенно разного фасона.

 



2. Открытый носок

И снова носок не остается незамеченным. Но если в предыдущем варианте дизайнеры пытались выделить его при помощи цвета или материала, в новой интерпретации он попросту остался открытым. Для теплого начала осени — прекрасный вариант.

 



3. Белый цвет

Возможно, белый и не самый практичный, зато невероятно трендовый цвет в новом сезоне. Он будет смотреться хорошо как сам по себе, так и в тандеме с ярким декором.

 



4. Устойчивый каблук

Мало того что в моду снова вошли туфли лодочки, так еще и самый комфортный в носке — широкий устойчивый каблук тоже на пике популярности. В таких моделях можно смело гулять по скользкой поверхности, а выглядят они не менее утонченно и женственно, чем аналоги на тонком каблуке.

 



5. Принты

Растительные мотивы, клетка, полоска и многие другие принты могут и будут присутствовать на обуви в сезоне осень 2018, предоставляя возможность



Обувь — важный элемент образа, который должен не только соответствовать актуальным трендам, но и быть комфортным. Сегодня женская брендовая обувь, благодаря своей вариативности, позволяет экспериментировать, делая акцент на индивидуальность.