Купить стильную куртку для мужчин с учетом модных трендов, ваших специфических требований и финансовых возможностей поможет магазин Sunshouse.

Это отечественная фабрика с опытом более двадцати лет и каталогом современных, стильных, практичных моделей верхнего гардероба на каждый день.

Современные куртки шьются так, чтобы мужчины выглядели в них не менее презентабельно, чем в пальто. И такие модели пользуются большим спросом. Вот причины:

  1. Удлиненный вариант универсален. Вы вроде бы приобретаете вещь к осени, но вполне можете проносить ее и всю зиму.
  2. Чем длиннее, тем теплее. Длинный фасон закрывает не только спину и ягодицы, но и часть бедер (а то и все). Холод и ветер не смогут проникнуть внутрь.
  3. Длина вытягивает силуэт. Длинные осенние куртки мужские (при условии правильно подобранного фасона) делают фигуру пропорциональнее, скрадывают лишний вес (если таковой имеется) и те нюансы фигуры, которые хочется скрыть.
  4. Удлиненные модели сочетаются с большим количеством стилей. Общая элегантность такой куртки дополняется тем, что под нее можно надеть что угодно.

Приведенные плюсы выполняются, конечно же, лишь в том случае, если вы правильно подобрали верхнюю одежду под свой тип фигуры и рост, учли качество ткани и фурнитуры, не забыли о функционале. Эти критерии учитывает в своем модельном ряду компания Sunshouse.
мужская куртка
В каталоге есть модели стильных мужских курток на любой вкус. Если вас интересуют длинные модели, выбирайте их в базовой цветовой гамме. Изделия различаются по типу застежки, форме карманов и воротника, наличию капюшона, отделке и фурнитуре. Вещи объединены:

  • высокой точностью пошива по ГОСТу;
  • долговечностью и практичностью;
  • стилем и функциональностью;
  • годичной гарантией.

У сотрудников компании вы получите консультацию по любому интересующему вас вопросу, в т. ч. по технике ухода за курткой. Компания предлагает услуги химчистки и летнего хранения верхней одежды. Товары доступны к заказу с доставкой.