Социальные сети пропитали личную жизнь современного человека как джем - булочку. Вроде, и обойтись можно, но не так вкусно. И людям теперь даже не нужно встречаться в реале, чтобы разобраться с собственными отношениями и чувствами. 
О такой ситуации и поведает миру будущий хит Оли Поляковой – "О боже, как больно". Иронично, но пронзительно, новая песня Суперблондинки рассказывает, "как это по-мужски – взять и удалить из друзей".
 
"Боже, как больно, и нет ничего этой боли больней… Боже, за что же ты удалил меня из друзей?" – поет Оля, напоминая своей манерой исполнения, что нет такой темы в мире, над которой нельзя было бы пошутить. Даже если это разбитое сердце. Или особенно – если это разбитое сердце. Потому что после любого разрыва наступает момент, когда "кому хочу, тому и лайкаю".
 
 Но не только актуальная тема лирики выдает в песне хитовость. Отличное звучание, насыщенный бит и запоминающаяся мелодия обязательно взорвут танцполы. Не говоря уже об узнаваемом вокале Поляковой – она поет эмоциями, не только голосом.
 
Автором музыки сингла "О боже, как больно" является Наталья Ярмоленко, авторами слов Мирослав Кувалдин и Наталья Ярмоленко. Продюсер песни - Михаил Ясинский.
 
Ранее анонс трека "О боже, как больно" взорвал соцсети. В первые же дни после публикации его просмотрели свыше 60 тысяч человек, а хэштег обожекакбольно моментально стал вирусным.