50-летняя супермодель приоткрыла тайну своего шикарного внешнего вида. Каждый новый день звезда начинает со свежеприготовленногосмузи. Ингредиенты напитка: полбанана, шпинат, миндальное молоко, свежая мята, органический какао-порошок и протеин.
Первый секрет красоты от Синди в том, что физическая нагрузка должна быть разнообразной. Кроуфорд любит бег и йогу, также выполняет приседания, отжимания, упражнения с дополнительным весом. В выходные супермодель катается на велосипеде и занимается хайкингом (пешее преодоление маршрута со слабопересеченной местности, вид спортивного туризма, – прим. ред.). Синди рекомендует чередовать кардионагрузки с интервальными тренировками.
 
Релаксирует Кроуфорд с книгой в инфракрасной сауне или с помощью медитации.
На ночь супермодель собирает волосы в высокий пучок, закалывая их большой заколкой. А перед тренировкой наносит на волосы маску. Также Синди старается сушить волосы естественным путем, без использования фена.
И конечно же, звезда не забывает про ежедневную защиту от солнечных лучей. «Для меня огромное значение имеет защита от солнца, потому что моя кожа очень восприимчива к загару, я использую крем с SPF, а на пляже надеваю шляпу и сижу под зонтом от солнца». – Делится секретом Синди.