Актриса поставила Джастину Теру ультиматум. Когда Дженнифер Энистон после болезненного расставания с Брэдом Питтом вышла замуж за Джастина Теру, армия ее многочисленных поклонников, наконец-то, успокоилась: фанатам казалось, что их кумир нашла счастье в личной жизни. 
И вот, в СМИ появились слухи, что в звездной паре возник конфликт, причиной которого стала бывшая девушка Джастина. По информации инсайдера, Теру возобновил тесные контакты с Хайди Бивенс, с которой встречался на протяжении 14 лет. Актер вел с экс-подружкой долгие разговоры, которые вызвали интерес у Энистон.
 
Поскольку супруг на ее вопрос, с кем он так долго разговаривает, ответил, что это друг, которого Дженнифер не знает, актриса решила сама узнать правду. Завладев телефоном мужа, она узнала, что он общается в бывшей девушкой, что вызвало у Джен приступ ревности и вылилось в истерику. По информации того же источника, в ультимативной форме Джен потребовала, чтобы Теру разорвал все отношения с Хайди. Попытки Джастина объяснить, что они с Хайди лишь друзья и извиниться перед Джен не увенчались успехом.
По информации инсайдера, Энистон удручена и подавлена, ей кажется, что супруг ее предал, как сделал когда-то Брэд Питт. Видимо, даже титул самой красивой женщины мира не убережет вас от приступов ревности по отношению к своему спутнику жизни.