Оказывается, что в Стокгольме рядом с ней всегда был ее молодой человек. 
Украинская певица Джамала, решила немного пооткровенничать и поделилась секретами личной жизни в передаче « Утро с Украиной» на канале «Украина» с ведущими Николаем Матросовым и Николаем Остапчуком. 
 
Вторая популярность пришла к прекрасной певице Джамале именно после победы в песенном конкурсе Европы "Евровидение 2016". В этом году конкурс проходил в Швеции, в городе Стокгольм. Теперь  у певицы весьма плотный график, с кучей интервью и репетициями. Но девушка всегда рада поделится впечатлениями от победы. Совсем недавно, артистка встретилась с публикой и журналистами на программе « Утро с Украиной». Там девушка честно рассказала об отношениях и любви. 
Джамала рассказала, что во время конкурса рядом с ней был всегда ее возлюбленный.Он очень поддерживал ее и говорил теплые слова одобрения. "Мы познакомились на обычной вечеринке общих друзей три года назад и с тех пор не расстаемся. Во время конкурса он постоянно повторял мне: "Ты победительница, потому что ты действительно этого заслуживаешь", — отметила Джамала.
Победительница "Евровидения 2016" также отметила, что она очень дорожит теплыми отношениями с любимым человеком и благодарна ему за любовь и веру в ее силы.