Красивая свадьба Изабели Фонтана и Диего Ферреро состоялась на Мальдивах. В лучах закатного солнца на белоснежном пляже появилась невеста, которая вместо традиционного белого платья облачилась в довольно откровенный наряд.
Изабель пошла под венец в белом купальнике, поверх которого было надето прозрачное платье с вышивкой. Наряд был пошит дизайнерами бренда купальников Agua de Coco, лицом которого Изабель является несколько сезонов.
Невеста отказалась от фаты, собрав волосы в пучок и украсив их белыми цветами. Отметим, что такой наряд выглядел вполне уместным на пляжной церемонии бракосочетания. Тем более что и жених облачился в белые бриджи и рубашку, а не традиционный смокинг.
Отметим, что этот брак стал для Изабели третьим. На своей второй свадьбе (с Генри Кастелли) она появилась в микро-комбинации из кружева. Хотя, по словам модели, ее первое бракосочетание (с Алваро Джакомосси) прошло в традиционном наряде. Фотографий с первой свадьбы Изабели в сети нет, поэтому придется поверить ей на слово.