На телеканале 1+1 стартовал новый сезон талант-шоу «Голос. Дети». В третьем сезоне телепроекта тренерами команд стали Тина Кароль, Потап и MONATIK.
Первый же участник «слепого прослушивания» заставил всех судей повернуть  к нему свои кресла. Андрей Бойко пришел на проект, чтобы доказать своим родителям, что он талантлив и может достичь успеха без их помощи. Дело в том, что отец мальчика – Заслуженный артист Украины, а мама – скрипачка. Постоянные «домашние прослушивания» вселили в 13-летнего Андрея сомнения в своих силах. Выступление на сцене «Голос. Дети» и признание его таланта от всех трех судей очень удивили и обрадовали Андрея. Своим наставником он выбрал артиста MONATIKа.
Самым эмоциональным выступлением вечера можно назвать номер Карины Солод. 10-летняя девочка потеряла зрение из-за врожденной болезни. И теперь в ее жизни лишь две мечты: вернуть способность видеть и спеть на сцене «Голос. Дети». Вторая мечта уже исполнилась. Своим выступлением Карина довела до слез Тину Кароль. И хотя никто из судей не нажал заветную красную кнопку, Потап отнес девочку на руках за кулисы, а звездный состав тренеров решил исполнить и вторую мечту Карины.